Софья Лобанова (выпуск 56)

Камеди Баттл 65 выпуск от 21.06.2019 фотоДавайте вспомним самое яркое выступление Софьи Лобановой. Хочется отметить, что она сразу покорила не только телезрителей, но и Руслана Белого. Невзирая на свой юный возраст, Софья смогла дойти до финала. Давайте надеется на то, что очень скоро мы вновь увидим ее на экранах наших телевизоров.

Софья Лобанова: Привет-привет, вы соскучились за мной? Знаете, в своем первом выступлении я рассказывала о себе, вот только некоторые мужчины услышали все не так, как нужно было. Когда же я зашла в свой Инстраграм, то увидела там много негативных комментариев. Все писали, что моя фигура сделанная. Вот только это не правда. Хочу сказать о том, что все мне досталось исключительно от матери, а вот ей от нашей бабушки. Думаю, что не стоит дальше продолжать, поскольку вряд ли бы моя прабабушка увеличивала себе грудь. Вот такая красивая я родилась, да. Могу даже сказать о том, что с заводскими настройками мне очень повезло, поэтому удивляться не стоит.

Софья Лобанова: Знаете, что самое смешное. Так это то, что многие уверены, что попала я на эту сцену лишь при помощи своего рта. Но, ребята, вы чего, это же второй тур только. Я сомневаюсь, что кто-то из вас ради этого бы так старался и напрягался. Хочу напомнить о том, что я живу во Владимире. Буквально недавно я принимала участие в конкурсе красоты. Поэтому вы можете похлопать мне, ведь я являюсь Миссис Владимира. Но если честно, то мне совсем не понравилось там находиться. В конце мне подарили роскошную шубу. Когда же я ее надела, то почувствовала женские духи, а в кармане были деньги и жвачка. Оказывается, что она кому-то уже принадлежала, поэтому, когда я зашла за кулисы, то меня попросили отдать шубу обратно.

Софья Лобанова: Вы, наверное, заметили, что в первый раз я понравилась Руслану Белому. Так вот он мне все-таки написал. И сейчас я не вру. После этого случая общество разделилось на два лагеря. Одни стали говорить о том, что Руслан бабник и с ним лучше не связываться, в то время как другие – вот зараза, всем стала говорить про переписку. И знаете, он мне даже предлагал к нему приехать в гости. Вот только я стала сильно сомневаться, поскольку, что мне делать в хрущевке? Если честно, то я не знаю. Мне жаль, что его сегодня здесь нет, поэтому надеюсь, что в скором времени мы встретимся с ним вживую и выясним все отношения.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *