Камеди Баттл 63 выпуск от 07.06.2019

Эфир шоу Камеди Баттл от 7 июня 2019 года

камеди батл фотоОколо шести месяцев назад никому не известные комики начали борьбу за право участия в одном из юмористических проектов на канале ТНТ и за три миллиона рублей. Лучшие уже преодолели три этапа отбора и доказали, что достойны выйти в финал и бороться за главный приз. Все участники очень переживают, а эксперты ждут человека, который сможет их удивить. Сегодня среди участников уже есть победитель, кто он?

Софья: Здравствуйте, меня зовут Софья Лобанова и я выгляжу так, как будто уже выиграла три миллиона и распределила их по своему телу. Вы не знали, но в Турции есть старая традиция, когда мальчик становится мужчиной, он обязан зайти в интернет и написать Софье Лобановой.

Софья: Вы знаете, я реально в замешательстве, ведь миниатюрщики ориентируются на Гарика Мартиросяна, так как они хотят в «Камеди клаб», только один вопрос, где представитель погоды на ТНТ?

Софья: На протяжении всего сезона мне оказывал знаки внимания Руслан Белый, но у нас ничего не вышло. Наверное потому что мне девятнадцать, а он из тех людей, которые называют Пугачеву «Пугачихой».

Софья: И вы знаете, Руслан, вы иногда пишете мне очень добрые вещи, а здесь делаете вид, как будто мы вообще не знакомы. Давайте честно, вы мне только бухой пишите? Руслан, мы расстаемся!

Софья: Ну что же, друзья, я недавно рассталась с парнем и теперь хочу в «Камеди вумен». Мне кажется я идеально подхожу, так как у меня мама женщина, бабушка женщина, прабабушка женщина. Я прям коренная женщина, знаете – семья Лобановых. Возьмите меня хотя бы в один выпуск, мне просто нужно бывшему насолить. Вот вы говорите: «Берегите женщин» и я добавляю «от Руслана Белого».


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *