Роман Сидорчик (выпуск 23)

Роман Сидорчик фотоПока все участники усердно готовят шутки для нового сезона, мы предлагаем вам вспомнить яркое выступление Романа Сидорчика из Минска. Молодой комик уже не раз становился участником подобных телепроектов, поэтому с ним и с некоторыми его шутками уже знакомы многие.

Роман Сидорчик: Здравствуйте, представляете буквально недавно, случилась очень забавная история. Я стоял на остановке и клеил объявление. Рядом со мной стал мужчина и тоже начал расклеивать объявления, в которых говорилось, что он ищет человека для расклейки объявлений. Мне кажется, что он еще не догадывается, что его хотят уволить. Нет, я не искал работу. Я занимаюсь бизнесом – это собачьи случки. И это правда. У меня дома живет мопс, его зовут Снупи. И у него, кстати, очень крутая родословная. Люди платят большие деньги, чтобы мой мопс приехал к ним. Понимаете, вот он чпокается и получает за это бабки. И я никогда не думал, что буду завидовать мопсу.

Роман Сидорчик: Понимаете, мне люди постоянно звонят и спрашивают, сколько у него было партнеров. И никто не говорит: «Как моя принцесса была у него не первая?». Ведь чем больше у него было девочек, тем лучше все пройдет. И если честно, то мне не очень удобно говорить, что мой мопс уже встречался с 26-ти собаками. Все дело в том, что это на 25 больше, нежели у меня самого. И самое безумие начинается, когда ты приезжаешь к ним домой, чтобы все это произошло, потому что хозяйки всегда очень красивые девушки. А выглядит все это максимально нелепо. И здесь не скажет, вот типо они начали, может, и мы начнем? Нет, ситуация просто кошмар. Она сидит красная и глупо улыбается, твой пес жарит ее мопсиху так, что пух летит в разные стороны, и тебе приходится говорить какую-то ерунду. Помню, однажды сказал, что он весь в меня.

Роман Сидорчик: И когда все это заканчивается, то мы как настоящие мужики просим вызвать нам такси. Просто у собак с этим все гораздо проще. Им не надо полежать рядом, погладить спинку, либо пойти выпить воды из одной миски. Нет, сел в такси и уехал. Как правило, таксисты всегда не довольны тем, что я еду вместе с собакой. Но, если хорошо подумать, то обычно таксисты всем недовольны. Знаете, эти люди очень странные. Однажды я ехал в такси и мне мужик рассказал, что хочет поучаствовать в очень интеллектуальной программе. Причем он уже намерен туда прислать свой видео вопрос.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *