Тема Филимонов (выпуск 26)

Тема Филимонов фотоФиналист Тема Филимонов из Рязани полюбился уже многим. Ведь он шутит на обыденные и жизненные темы, которые вызывают не только улыбку на лице, но и осознание того, что вы тоже с этим когда-то сталкивались. Давайте вспомним его самое яркое выступление!

Тема Филимонов: Да-да, привет, это я Тема Филимонов. Вы знаете, что у каждого мужика есть последние трусы? Вы вообще думали о том, как мужик выбирает трусы, когда идет в душ? Бабенки, вы в курсе? Просто это не как у вас! У женщин все логично, в коем то веке. Ну, типо, белые трусы, значит, белое платье. Красные, значит, красное платье. Кружевные, ну значит, надеемся на чудо. Все круто же. А вот у мужичков все проще. Давайте разденем любого парня из зала. И что мы там увидим? Правильно, синие штаны и белые трусы или черные штаны и красные трусы. Или же вот черные брюки со стрелкой и желтые трусы в горошек. Там может и не быть никакой связи.

Тема Филимонов: Но, вы не думайте, что все так просто. Здесь есть своя логика. Ведь то, какие мужик наденет трусы, зависит лишь от того, какие у трусов на сегодня конкуренты. Если вывалить все трусы мужика на пол, то он выстроит свою иерархию, начиная от князей к челяди. Именно в этой последовательности он будет надевать их изо дня в день. И это непоколебимо!

Тема Филимонов: И если же промежутки между стирками становятся очень большими, тогда мы касаемся бельевого гетто. Вот там вот на предпоследнем месте стоят самые нелюбимые трусы. С ними явно что-то не так. Они либо жмут, либо до колен, либо какая-то отцовская расцветка. Но, интерес представляют не они. На последнем месте есть еще одни трусы — герои. Кстати, нельзя сказать, что они самые нелюбимые, просто наверное, когда-то давно они были очень любимыми. И сейчас к ним нет никаких претензий помимо того, что они с дырой. Я вот серьезно говорю. У каждого мужика есть свои трусы с дырой. Это просто поразительно! И ты каждый раз доходишь до ящика, открываешь его и видишь их. И ты такой, блин, опять они, черт.

Тема Филимонов: Просто фишка в том, что дырка на трусах – это не дырка на рубашке. Просто если дырка на видном месте, то ты понимаешь, что ее срочно нужно зашить. А вот когда ты видишь дырку на трусах, то такой опаачки, здрасти и пошел дальше. И сейчас я говорю это неспроста. Я просто хочу, чтобы каждый мужик, когда придет домой, просто взял и выкинул эти свои последние трусы.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *