Камеди Баттл 37 выпуск от 19.10.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 19 октября 2018 года

Камеди Баттл 37 выпуск от 19.10.2018 фотоСегодняшний выпуск будет открывать Андрей Макаенок из Минска. Его знают многие, ведь он был участником прошлого сезона, поэтому уже успел завоевать сердца многих. Помимо этого он принимал участие во многих других проектах. Чем сегодня он удивит жюри? И сможет ли пройти в следующий тур?

Андрей Макаенок: Всем привет-привет. Мне сейчас 27 лет и дело уже идет к 30. Знаете, я всегда думал, что к этому моменту моя жизнь очень сильно изменится, а по факту изменились только развлечения. К примеру, мы с друзьями недавно изобрели новую игру. Мы очень много выпиваем, а потом меряем друг другу давление. Нет, серьезно, у нас в компании всем плюс/минус тридцать лет. А понимаете, родители давят постоянно, говоря о том, что все вокруг женились и детей нарожали. И знаете, действительно, я смотрю вокруг все уже мужья, жены. Даже самые некрасивые нашли свою любовь.

Андрей Макаенок: А ну-ка вспомните свои университетские годы. Вы замечали, что чем страшнее одногруппница, тем быстрее она выходит замуж? Просто страшненькие они не щелкают, понимаете. Они не вертят своим хвостом и не смотрят на мужиков, думая, а ну-ка попробуй, завоюй меня теперь. Страшненькие просто смотрят в упор и думают «что никуда он уже от них не денется, ломала и не таких, ведь раньше были и заколдованные, а я их расколдовала». И я сейчас знаю, о чем говорю. У меня была такая одногруппница. Это была такая девочка, которая приходила на физкультуру в джинсах клеш и умела подтягиваться. У нее была такая черная байкерская куртка и она своим дыханием могла разогнать драку. Знаете такой Дени Де Вито с православным крестиком. И знаете что, она вышла замуж первая. И это было прям молниеносно. Я на четвертом курсе на первой паре пошел отвечать, возвращаюсь, а она уже на четвертом месяце. Вот и все.

Андрей Макаенок: Факт, за всю историю программы там, где женщины борются за мужика, ни разу не было такого, чтобы победительница свою судьбу связала с холостяком. А знаете почему? Да потому что туда не брали страшненьких. У таких дам не было бы даже загонов. Ну, типо, я даже не знаю примет ли меня Егор такой, какая я есть. Да? Страшненькая бы пришла и сказала: «Егор, вот такая я есть! Вот моя мать, и я скоро такой буду. Бери меня пока я на пике». Все, понимаете. Вот я иногда смотрю на Егора Крида и думаю, вот даже если он переспит с очень-очень страшной девушкой, то у них родится такой нормальный среднестатистический человек. Вообще, любой ваш сосед в клетчатой рубашке. Я думаю, что Крид может выровнять по красоте какой-то маленький, но очень уродливый народ. Просто если зажмурится лет на 10.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *