Камеди Баттл 27 выпуск от 03.08.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 03 августа 2018 года

Камеди Баттл. Выпуск от 03.08.2018 фотоНаконец-то пятница, а это значит, что новый выпуск уже ждет вашего просмотра! Если вы устали за неделю на работе, то самое время расслабиться за просмотром смешного телешоу. Новые участники подготовили для вас интересные скетчи и миниатюры. Отборочный тур открывать сегодня будет Иван Ястребов из Нижнего Новгорода со своим Stund – Up номером. Этого участника знают уже многие, ведь он неоднократно посещал Camedy Club и является участником открытого микрофона. Именно он через графики может рассмешить любого.

Иван Ястребов: Мои родители в детстве отдали меня учиться в школу по классу фортепиано. И честно говоря, раньше в детстве, когда я был еще совсем маленький, думал, что парень, который играет на музыкальном инструменте скучный. Но потом, когда я уже подрос, я понял, что игра на фортепиано может помочь мне при соблазнении женщин. Я никогда не выдавал этот козырь сразу. Не говорил им это до первого интима. А сразу после ночи проведенной с дамой, садился и молча играл на инструменте. Это прямо идеальная схема, многие девушки утверждают, что это очень красиво и романтично. А я просто играл до тех пор, пока не отдышусь и не смогу снова вернуться в постель к ней.

Иван Ястребов: Вы бы знали, как меня бесят люди, которые снимают вертикально видео на телефон. Мне кажется, это особенные люди какие-то.

Ольга Бузова: Подожди – подожди. То есть я тебя бешу, да?

Сергей Светлаков: Так, Оль, подожди.

Павел Воля:
Подожди, сейчас помогу Ивану. Смотри, когда ты снимаешь вертикальное видео, а потом его выкладываешь в сеть, сбоку появляются такие две черные полоски. А если снимать горизонтальные видео, то в данном случае полоски не остаются. Вань, пока Бузова перезагружается, едем дальше…


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *