Камеди Баттл 36 выпуск от 12.10.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 12 октября 2018 года

Камеди Баттл 36 выпуск от 12.10.2018 фотоЕсли вы весь день провели на работе, а вечером в пятницу вам хочется просто отдохнуть и забыть обо всех проблемах, то новый выпуск программы – то, что вам сейчас нужно. Здесь принимают участие самые смешные люди из разных стран России. Открывать сегодняшний выпуск будет Александр Бурдашев из Краснодара. Мужчина уже знаком многим, ведь он неоднократно становился участникам подобных проектов.

Александр Бурдашев: Ну что молодежь, комик в городе как говорится. Добрый вечер, да-да привет, это я, Александр Бурдашев, все верно. И такая волна пошла, ну как хотите. Кароче, уверен, вас, наверное, как и меня раздражает то, что обо мне еще не написали в Википедии. Не переживайте, сейчас все исправим, все сделаем. Вы, кстати, тоже что-то накидывайте если вспомните. И так, сначала было слово, потом колбасный сыр, потом на запах появился Александр Бурдашев. Дааа, добрый день, я уже здесь.

Александр Бурдашев: Глава 1 – школа. Бурдашев идет в 8 класс. Второй или третий раз, я сейчас точно уже не вспомню, там как раз все из-за математики кароче. Помню, тогда в детстве папа чихнул, я ему сказал «будь здоров», а он мне такой «спасибо, и я от вас ухожу». После этого я дал себе обещание, что никогда-никогда, ну максимум один раз брошу свою семью. Сколько раз у меня был первый секс? В этом случае переходите по гиперссылке.

Александр Бурдашев: Здорово, 8 апреля – это кульминация, праздник, это очень крутой день даже для Бурдашева. Я прихожу в ларек, наклоняюсь и говорю: «Привет, Лариса, ого ничего себе ты здесь напукала». Она такая начала ты что. А я говорю: «Ты чего так раскабанела? Ведь это уже не ларек, а твой личный чехол». Она такая мне начинает говорить, чтобы я от нее отвалил. А я понять не могу, чего она такая злая, ведь Пасха на дворе. Ну, Лариса мне и говорит «иди в жопу». А я что? Я и говорю «в жопу иди». Ну, я такой устал уже от этих недопониманий и говорю ей, чтобы она посмотрела, как на мне пиджак сидит. А она такая заявила, что с рубашкой будет лучше. Кароче, как вы уже поняли, то в этот день я встретил свою первую любовь. А все потому что я Александр Бурдашев.

Александр Бурдашев: Так, что еще для сайта надо? А точно, фотка. Там будет изображен огромный лев с головой Бурдашева и телом Будрашева. Я стою, загораю на фоне моря, сзади флаг России, я в шортах, бриджах там 77 карманов и вокруг меня все самое крутое. Ну там куча машин, красивые девочки, даже видно мои особняки.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *