Камеди Баттл 38 выпуск от 26.10.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 26 октября 2018 года

Камеди Баттл 38 выпуск от 26.10.2018 фотоСегодняшний выпуск будет открывать дуэт «Мы» из Краснодара. Они уже имеют целую армию фанатов, которые с нетерпением ждут их победы в новом сезоне. Дуэт «Мы» специализируется на маленьких миниатюрах, которые затрагивают некоторые жизненные ситуации. Поэтому многие без труда могут вспомнить и себя. Ну что же, чем сегодня они нас порадуют?

Никита: Здравствуйте, ребята, а вот и мы полуквартет в полуфинале. Женщина, куда ты понесла цветы? Мы же умерли, мы просто в костюме. Кароче, мы с Андреем на этой сцене показывали уже все. И стендап, и миниатюры, и номера, и пародии, и даже танцы, но еще ни разу на этой сцене мы не говорили текст так эпично. А вот теперь миниатюра.
Андрей: Алиса в стране чудес резко повзрослела.
Никита: Слушай, шляпник, а вдруг все это сон, где мне не хватает нормального мужика. А ну-ка ущипни меня. Ой, шлепни меня, говори мне гадости, поехали ко мне.
Андрей: Выбрали главу Мытищи
Никита: Спасибо. Здарова, коровы. Ой, народ. Все построю, я рот ставлю, честно.
Андрей: Муж перепутал имя жены.
Никита: Олег-Олег, ой, Лена, прости, ты просто очень на отца моего похожа. Вы видели-видели, как мы готовились. Мы просто в один момент с Андреем приняли решение, что нам важно отдохнуть по-взрослому.
Андрей: Да, поэтому мы легли в стационар.
Никита: Да, так и вот. Там кароче к Андрею подходит медсестра и говорит, чтобы он снял свою футболку. И представляете, нашли что-то. Около двух недель под капельницей пролежал.
Андрей: Но, вот только теперь она за мной ухаживала и бегала.
Никита: Ну, в общем, нормальная такая тема. Мы там отдохнули так хорошо и подготовили для вас. Внимание! Ой, что-то не то. А вот миниатюру. Давайте представим, что путана вызвала такси.
Андрей: Ну, все мы доехали с вас 1000 рублей.
Никита: Слушай, вот у нас с тобой эти деньги из рук в руки прям.
Андрей: Многодетная мать после родительского собрания. Привет, мам, как собрание?
Никита: По одному мой кабинет живо.
Андрей: Домработница подворовывает.
Никита: Я взяла цепочку? Ты что такое говоришь? Хочешь я разденусь даже. Вот смотри, нет же ничего. Вот ты зараза, никакого доверия ко мне нет. Чтобы я, еще и украла когда-то что, ужас! Как такое в голову прийти может. Внимательно смотри. Все,да?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *