Камеди Баттл 26 выпуск от 27.07.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 27 июля 2018 года

камеди батл 27.07.2018 фотоЕсли вы устали от политических и новостных шоу, и хотите просто посмеяться от души, тогда новый выпуск Camedy Баттла именно то, что вам нужно сегодня! Открывать шоу будет финалист «Открытого микрофона» Артем Филимонов из Рязани. На сцене он появится со своим новым Stund – Up номером:

Артем Филимонов: Привет, друзья! Я тут недавно был на Рейве, и там выступили «Краски», «Акула», «Русский размер». Не все понимают, о чем я, да? Давайте так, если вы сейчас меня слушали и не понимали о чем я, то поздравляю вас, вы еще молоды!А если вы слушали эти названия и во рту у вас появился вкус мамбы, и захотелось чуть-чуть притоптать, то уже все. Вам скоро нужно идти на массаж простаты, вы уже пожившие. Так вот, туса была вообще огонь, ребята. Вы сейчас со своими молодежными треками стоите в сторонке.

Артем Филимонов: Там были тридцатилетние мамы. Я видел столько женщин в жизни, но вот вырвавшиеся из декрета мать – это что-то нечто! Она тусит прям как в последний раз, словно ей условку сняли. Она знает толк, будто она сцедила молока на два дня, чтобы можно было похмелиться потом. Я серьезно, пришел на эту тусовку и встретил там даже свою бывшую одноклассницу. И подхожу к ней и говорю: «Привет». А она начинает танцевать и кричать. Как оказалось потом, у нее трое детей. Детям год, два и три. Да она же четверку отсидела. Теперь Марина будет тусить до последнего. Мне кажется, если бы клуб загорелся и ее выносили, она бы все равно подпевала песни.

Артем Филимонов: Другая тема. Вы замечали, что все отцы любят гаражи, чуланы, кладовки, в целом те места, где плохо пахнет? И естественно все мужики свое барахло тащат в гараж. Больше всего меня поражает то, что они практически ничего не выбрасывают. Я недавно пришел с отцом в гараж и я просто был в шоке, там такой музей оказывается…


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *