Камеди Баттл 212 выпуск от 08.07.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 08 июля 2022 года

Камеди Баттл 212 выпуск от 08.07.2022 фотоПредлагаем начать сегодняшний выпуск с прекрасного дуэта «Хорошо, хорошо, давай». Нужно сказать, что ребята уже выступали несколько раз на нашей сцене и уже хорошо знакомы не только с членами жюри, но и телезрителями.

Леша: Друзья, в этом году многие из нас будут отдыхать на курортах Краснодарского края. И если же в Сочи или Геленджике не получается снять гостиницу, потому что это дорого, то тогда мы снимаем дом, в котором нас встречает вот такой вот хозяин.
Олег: К нам приехал, к нам приехал Леша, которому все никогда не нравится. А еще он говорил, что никогда не приедет, потому что в номерах не убирается и ему это не нравится. Дорогой, привет. Леша, а какими судьбами? Ты же говорил, что в этом году в Барселону поедешь. Что закрыли границы? Ладно, разрешу тебе футбол по телевизору смотреть. Ой что-то ты такой тугой. Я же шучу.
Леша: Я что-то так смотрю и понимаю, что у вас тут не очень.
Олег: То, что там у меня в приложении 2,3 рейтинг, то не обращай внимание. Я же не обращаю.
Леша: Ладно, что у вас за мужик во дворе сидит.
Олег: Так, это Пашка, наш постоялец. Он только что с моря пришел. Вот планировал в центр поехать погулять, но его ни один таксист с мокрой жопой брать не хочет.
Леша: Ладно, давайте по моему заселению. Если что завтраки мне не нужны. Они всегда рано и я на них не хожу. Во сколько обед?
Олег: В семь утра. Но это не важно.
Леша: Хотел спросить. У вас тут написан вот такой отзыв — от хозяина очень воняет.
Олег: Так ты до конца дочитай.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *