Камеди Баттл 210 выпуск от 24.06.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 24 июня 2022 года

Камеди Баттл 210 выпуск от 24.06.2022 фотоСегодняшний выпуск программы открывает дуэт «Савич и Пур» из Саратова. Напомним, что ребята принимали участие в прошлом сезоне, однако тогда им чуть-чуть не хватало того, чтобы дойти до полуфинала. Надеемся, что в этот раз они учли все замечания наших членов жюри.

Савич: Многим взрослым кажется, что компьютерные игры очень опасны. Вот только они не берут во внимание тот факт, что самыми опасными являются школьники, которые играют в компьютерные игры. Итак, давайте представим школьника, который играет в своей комнате.
Пур: Да, пятерку по географии получил. Да, я люблю тебя, бабулечка. Спокойной ночи, бабулечка. Здорова, друзья. Та, я так по делам отходил. Ну, с телочкой был. Вы же понимаете, там все дела. Давайте играть. О, это что новенький? Так, отправляйся к прародителям, петушара. Такой ты конечно олень. А где все мои шмотки? А где все мое оружие? В смысле?
Савич: Ты чего орешь?
Пур: А я что громко?
Савич: Сюда подошел быстро.
Пур: Что случилось, мамулечка?
Савич: Меня очень злит, что ты матом кричишь на всю квартиру.
Пур: Мамуль, я люблю тебя. Можешь теперь выйти из комнаты?
Савич: Мне кажется, чтобы нормализовать твою нервную систему, нужно срочно выбросить этот компьютер.
Пур: А очень круто. То есть в детстве ты мне давала планшет, чтобы я не кричал? А вот сейчас его забираешь, чтобы я не кричал?
Савич: Ты с этими играми уже не понимаешь, где реальный мир, а где виртуальный.
Пур: В смысле? Как можно спутать ГТА5 и нашу Балашиху. Если ты не знала, то у них город намного лучше прорисован, нежели наш.
Савич: Так, еще один крик из этой комнаты и я выкину абсолютно все.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *