Камеди Баттл 210 выпуск от 17.06.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 17 июня 2022 года

Камеди Баттл 210 выпуск от 17.06.2022 фотоСегодняшний выпуск программы будет открывать Даниил Ковтун, который прекрасно выступил во время отборочного тура. Нужно сказать, что молодой человек запомнился многим своими острыми шутками, поэтому надеемся, что совсем скоро он так же нас удивит!

Даниил Ковтун: Так, друзья, мне очень нравится в социальных сетях функция «скрыть фото». И мне кажется, что этого очень не хватает в нашей современной жизни. Я бы с радостью ею бы воспользовался, когда прихожу домой с девушкой, и мама сразу достает мои детские фотографии. Все дело в том, что в альбоме действительно есть несколько странных фотографий. Ну, к примеру, одна из них, где я с обезьяной в Геленджике. В центре я, неподалеку хозяин обезьянки, там прохожий какой-то. Но самое смешное, что вот тут стоит камыш, который закрыл обезьянку. То есть эту фотографию могут добавить себе хозяин обезьянки, прохожий и водитель «Волги». Забавно, что следующая фотография идет нормальная. И я не понимаю, зачем первую все равно оставили.

Даниил Ковтун: Сейчас же если кто-то попадает лишний в кадр, то мы, как правило, его обрезаем. Но раньше, если кто-то попадал на твою фотографию, то он автоматически становился членом твоей семьи. У меня есть фотография со всей моей семьей, где я маленький. Вот, пожалуйста, я, бабушка, дедушка и Помела Андерсон. Так же сейчас очень популярна функция живого кадра. То есть мы можем выбрать фрагмент, который подходит нам больше всего. Однако раньше этого не нужно было делать. Потому что все они были живые. И кстати, у меня тоже есть такая фотография, у которой удивительная история. Так вот эта самая фотография. Папа чуть выпил и решил сфотографироваться с детьми. Вы можете подумать, что ничего страшного нет, вот только ковер на полу.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *