Камеди Баттл 207 выпуск от 27.05.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 27 мая 2022 года

Камеди Баттл 207 выпуск от 27.05.2022 фотоНу что же, долгожданный полуфинал и совсем скоро мы узнаем имена наших финалистов. Первым на сцене появляется дуэт «Я и мой лучший друг». Очень надеемся, что ребята подготовили для нас нечто крутое. Поехали!

Никита: Если вы когда-то раньше переходили из комнаты в комнату и смотрели телевизор, то, скорее всего, там показывали очередное шоу про путешествия.
Олег: Здравствуйте. Это очередное шоу про путешествия, в котором мы якобы узнаем о неизвестных уголках нашей планеты, но по факту, мы приезжаем туда специально, чтобы посмотреть, что люди живут там хуже нас, за счет чего и самоутверждаемся. И сегодня мы отправляемся в Африку, где узнаем, как живет очередное племя. Чтобы вы понимали, что мы находимся в африканских странах, то мы будем ехать на джипе без стекл. Итак, сегодня у нас будет проводник, он закончил РУДН. Привет.
Никита: Привет, извини, опоздал. Ты в следующий раз кричи, когда нужно, чтобы мы за машиной побежали.
Олег: Хорошо, расскажи нам про институт семьи, поскольку других институтов у вас нет.
Никита: У нас женщин очень рано выдают замуж, поэтому я женат на яичках своего друга.
Олег: Женщин в этом племени легко заметить, поскольку у них на голове большая стопка с кирпичами. Так же они не носят одежду. Кстати, мне совсем не хочется описывать их грудь, но отмечу, что кончики туфель у них всегда чистые.
Никита: Извините, мне нужно отойти на 15 минут. У нас просто тут проходит государственный переворот.
Олег: Хорошо. Итак, друзья, давайте поговорим о традициях. Я буквально недавно узнал о том, что всем детям по традиции в глаза должны лезть мухи. Но не спешите так удивляться, поскольку я во всем разобрался…


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *