Дуэт «Кобзон» (выпуск 46)

дуэт Кобзон фотоСегодня предлагаем вспомнить выступление дуэта «Кобзон». Ребята из Алматы уже неоднократно радовали нас своим присутствием и уверены, что совсем скоро они вновь появятся на этой сцене. А пока что полетели!

Азамат: Доброе утро, позволите войти? Как ваше утро началось? Хорошо ли вы спали? Как самочувствие?
Ким Чен Ын: А ты чего пришел? Какой вообще сегодня день недели?
Азамат: Кимченторник. А пришел я к вам не просто так. Все дело в том, что у меня прекрасная новость. Представляете, впервые за десять лет наша сборная победила. Счет 6:3.
Ким Чен Ын: Ха, значит, все-таки у них получилось три гола забить? Ну, молодцы, что сказать.
Азамат: Да, вы представляете три гола на десятерых футболистов. А остальных я не считаю, они так в уме были. В целом, 9 лет каждый получил. Кстати, я накануне встречался с вашим братом, так вот он попросил аудиенции вашей.
Ким Чен Ын: Нет, не хочу. Это мне в тюрьму еще ехать надо. Не, скажи, что я сильно занят. Ты мне лучше расскажи, как там наш народ. Все ли хорошо?
Азамат: Вроде да, главное, что все сыты.
Ким Чен Ын: Прекрасно, это меня больше радует.
Азамат: Буквально недавно на совещании мы подняли тему того, что очень многие люди сейчас находятся в тюрьме. Нам нужно что-то с этим делать, поскольку получается не очень красиво. Как решим этот вопрос?
Ким Чен Ын: У меня есть предложение! Можно переименовать тюрьму в интернет. Мне кажется, что это прекрасное решение, поскольку теперь все будут сидеть в интернете. Ну, так в Европе про своих рассказывает президент. А чего они там все находятся?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *