Катя Алешина (выпуск 98)

 Катя Алешина фотоЯркая и харизматичная Катя Алешина уже сумела покорить многих наших зрителей. В целом, это совсем не удивительно, поскольку девушка шутит над своими историями из жизни, которые всем знакомы. Ну что же, сегодня мы предлагаем поднять себе настроение и посмотреть самое яркое ее выступление. Поехали!

Катя Алешина: Если вы видите меня на этой сцене впервые, то хочу сказать, что все три раза я рассказывала о том, что приемная. Нет, вы не подумайте, я действительно приемная и это никакой не образ. Когда мне было 18 лет, то вся правда стала известна. И если честно, то все это время я считала свою мать родной и была уверена, что жила у нее в животе. Примечательно то, что три года назад мои родители развелись, и в жизни мамы появился новый мужчина. В гражданском браке они живут два года, так что теперь у меня есть приемный отчим. И в связи с тем, что мы с мамой знакомы 19 лет, то мне приятнее думать, что это он более приемный, нежели я.

Катя Алешина: Я родилась в самой обычной семье. Ну что бы вы понимали, для аватарки в социальных сетях мама специально накрутилась и сфотографировалась с боку, а в одноклассниках она до сих пор сидит в клумбе. Мы как-то ехали с мамой в машине, и она рассказывает, что недавно отдыхала в том участке. Когда же я посмотрела в окно, то увидела лесополосу. Ну, она это так сказала, словно, там какая-то Португалия. Потом мы остановились в каком-то поле, и она нарвала диких яблок. Так вот я всю дорогу восхищалась ее умением добывать еду, вне магазина.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *