Дуэт «Группа Риска» (выпуск 36)

 дуэт группа риска фотоСложно найти человека, который бы не видел известный номер дуэта «Группа Риска». Ребята настолько талантливые, что даже смогли выиграть на одном из телепроектов 50 тысяч рублей. Ну что же, давайте вспомним, над чем они любят пошутить.

Юра: Привет-привет. Мы тоже рады вас видеть здесь. Ну что же, прошел год, и мы сильно изменились. Ну что, начинаем? Так, погоди, а ты чего разревелся?
Ричард: Я так сильно скучал, что даже не могу передать словами.
Юра: Хватит. Мы же на сцене уже стоим. Давай напомним нашим телезрителям, что мы приехали из Санкт – Петербурга. И в прошлый раз нам удалось выиграть невероятно крупную сумму денег.
Ричард: Да, хочу уточнить ровно 3 999 рублей. Ой, ну не нужно завидовать.
Юра: Кстати, мы их совсем не потратили. Некоторые думают, что мы их пропили, а зря.
Ричард: В смысле не пропили?
Юра: Ладно, но только чуть-чуть. Хотим выразить благодарность за то, что теперь все знают нас. Мы даже стали местными звездами в нашем родном поселке.
Ричард: Дааа, это да. Вот раньше у нас дядя Паша был звездой. Ему удалось пожать руку Леониду Якубовичу, но теперь нам не дают прохода.
Юра: Чего таить, и дядя Паша теперь хочет стать таким же, как и мы.
Ричард: Совсем забыли. Мы же вам подарки привезли. Давай, помогай.
Юра: Не, у меня поясница болит, поэтому я лучше чуть-чуть в сторонке постою.
Ричард: Ладно. Итак, две водички, заряженные на успех.
Юра: Оля, это вам. Я целый месяц над этой водой работал, так что теперь она заряжена любовью.
Ричард: Не, вы не подумайте, популярность нас не испортила. Напротив, нам это очень нравится. Сейчас мы получаем кайф от жизни. Кстати, теперь каждый день пьем колу и можем себе позволить дорогой виноград. Вон, Серега, не даст соврать.
Юра: О, да. А чайные пакетики теперь по одному разу завариваем. Представляете? Спасибо вам большое! В целом, мы наслаждаемся жизнью на полную катушку.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *