Камеди Баттл 156 выпуск от 14.05.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 14 мая 2021 года

Камеди Баттл 156 выпуск от 14.05.2021 фотоОткрывать сегодняшний выпуск программы будет полюбившийся многим Гамлет Кароян. Парень приехал из Ростова-на-Дону и уже успел покорить всех членов жюри. Но получится ли у него пройти дальше? Узнаем очень скоро!

Гамлет Кароян: Привет, друзья. Ну, что поехали! Знаете, вот у меня папа патриот Армении, причем такой жесткий. И это до фанатизма. Если он начинает кричать Ар-ме-ни-я, то Губернев просит его говорить чуть-чуть тише. Ему когда очень какой-то фильм нравится, то он досматривает его до конца вместе с титрами, чтобы найти там армянскую фамилию. Мы, кстати, благодаря отцу узнали о том, что после титров еще сцены какие-то могут быть. Да и в Марвел тоже не много армян, если вы вдруг не знали. И мне всегда казалось это странным, поэтому я спрашивал, зачем он так делает. Так вот отец уверен, что если хороший фильм, то армяне к этому приложили руку.

Гамлет Кароян: И да, если он находит там нужную фамилию, то выпивает рюмку коньяка за здоровье актера. Но это бывает очень редко, а вот выпить отец любит. Как-то раз пришел раньше домой, так он смотрел армянский сериал. Поэтому и накидался буквально за десять минут. Раньше я работал оператором в сотовой связи. Причем там очень много стереотипного мышления, которое меня раздражало. Вот буквально недавно мне позвонила пенсионерка и попросила узнать, куда уходят ее деньги. Неожиданно через минуту она спросила – армянин ли я? После этого заявила, что теперь все стало ясно, и положила трубку.

Гамлет Кароян: И в этот момент мне стало и грустно, и весело. Неужели бабка подумала, что я на ней хоть как-то навариваюсь? Еще ни разу не было такого, чтобы рано утром к нам вышел хозяин весь в золоте, а после говорил задачи на день. О, а сейчас я вам расскажу про свою девушку!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *