Дэут «Давай потом» (выпуск 50)

Дуэт давай потом фотоСегодня предлагаем Вам вспомнить яркое выступление дуэта «Давай потом». Ребята не остановились на достигнутом и решили покорять новые горизонты. Теперь их можно встретить на различных телевизионных программах, а вот шутки с каждым разом становятся все актуальнее и актуальнее.

Артур: Нынешний год объявлен годом кино. В связи с этим всемирный фонд выделяет деньги практически на все. Мы пересмотрели несколько хорор – фильмов и сняли настолько плохо, чтобы никто хуже больше не снял. Так что под ваши аплодисменты наша версия подобного фильма.
Леонид: Меня зовут Леонид Калашников. Я охотник на ведьм и сын старой девы. Я каждый день скитаюсь по району, а в свободное время истребляю нечисть. Все что я умею, меня научила мать. Поэтому я могу полтора часа общаться с гостями и охотиться на ведьм. Сегодня мне стало известно, что в родном горе завелась нечистая сила. Пора работать … Что за мерзкое место? Пахнет, как в центре белоруской обуви. Что это? О, ведьма оставила здесь свою сумку. Так, хвост ящерицы, задние ноги барана, золотой зуб. Больше все это похоже на рот мамы Наташи Королевой. Итак, продолжаю двигаться. Что это? Как будто Юрий Гальцев нашел 700 рублей.
Ведьма: Ааааа…
Леонид: Бросая в людей какашки, ты ничего этим не добьешься.
Ведьма: Ты кто такой? И что ты делаешь в моем доме?
Леонид: Я охотник на ведьм. Если ты не перестанешь делать зло, то я убью тебя.
Ведьма: Согласно пророчеству ведьм, убить их может точно девственник.
Леонид: Мой пистолет еще ни разу не стрелял. Мой кинжал видела только мама. Да и секса у меня никогда не было. Так, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Призываю силу духа. Ты что? Тебе нос сломать? Такая крутая? Взрослая женщина, хочешь с поломанным носом ходить?
Ведьма: Да, что ты о себе возомнил? На! Получай! Жалкий полукровка.
Леонид: Как ты сказала? Полукровка? Нет! Вообще-то у меня мать татарка. Сейчас ты очень сильно пожалеешь о том, что так сказала. Получай!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *