Маргарита Шимова (выпуск 69)

Маргарита Шимова фотоПока мы все с нетерпением ждем нового сезона, предлагаем вспомнить одно из ярких выступлений Маргариты Шимовой. Приехала она из Екатеринбурга и сумела покорить сердца многих телезрителей.

Маргарита Шимова: Да-да, привет. Как же я рада вновь появится на этой сцене. Но начнем с новостей. Они, кстати говоря, не очень приятные. Недавно мне удалили зуб, и врач сообщил о том, что надо подождать несколько месяцев, чтобы десна пришла в норму. Так вот время прошло и надо вставлять имплантат, но денег на него у меня нет. Если кто не знает, то они очень дорогие. Один зуб может стоить до 50 тысяч рублей. Для сравнения у меня свадьба обошлась в два раза дешевле. За эти деньги можно купить себе новенький телефон. А мой, кстати, сейчас нуждается в ремонте. И я вот думаю, либо разговаривать понятно, либо разговаривать по телефону.

Маргарита Шимова: У меня буквально недавно у дочери тоже выпал зуб. Так вот ей два годика и она этим очень гордится. И когда мы встречаем кого-то из знакомых, то она сразу же начинает хвастаться. Но на этом мы не останавливаемся. Дочь хвастается тем, что и у меня зуба уже нет. Причем, просит она его показать своему другу. Кстати, недавно осознала, что у меня хорошая грудь. Лежала вечером в ванной и у меня из рук выпал телефон. Но, к счастью, он приземлился на два островка. Ну, вы не подумайте, я не хвастаюсь, но просто если планшет упал бы, то он тоже бы мягко приземлился.

Маргарита Шимова: Мой супруг очень любит причинять боль. Я его даже называю садистом. Вот ночью я могу простоять несколько часов в одной позе. Но он так и не приходит. Вы даже представить не можете, насколько это больно. А еще мне не нравится, когда мужчины воспринимают женщин, как своих друзей. Это из серии, вот мы с тобой весело провели время, но ты после этого не рассказывай мне о своих проблемах. Это неправильно!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *