Эдуард Кужахметов (выпуск 69)

Эдуард Кужахметов фотоЭдуарду Кужахметову одному из немногих удалось рассмешить не только всех членов жюри, но и людей, сидящих в зале. Он не сумел дойти до финала, однако все его выступления надолго останутся в нашей памяти. Ну что же, давайте вспомним самое яркое!

Эдуард Кужахметов: Привет-привет. Как я рад вас всех видеть здесь. И знаете, я буквально недавно пришел к такому выводу, что юмор равен боли. Да-да, вы не ослышались. И сегодня я здесь, чтобы поделиться своей болью. Если честно, то я устал выглядеть, как настоящий тесть. Я не похож на молодого и веселого парня, с которым хочется отправиться в клуб или на вечеринку. Да и вообще, когда человек смотрит на меня, то ему сложно поверить, что я пытаюсь кого-то из девушек подцепить. Да, я не такой уж и веселый чувак, который стоит у барной стойки и строит глазки девушкам. Мне больше подходит образ человека, который стоит в лесу и ищет грибы. И я осознаю, что это мне действительно приносит удовольствие, но трос и резиновые сапоги не всегда со мной.

Эдуард Кужахметов: Если кто-то не знает, то мне 24 года. И да, я ровесник Крида. Смешно, не правда ли? Но чтобы вы до конца осознали масштаб трагедии, то я вам расскажу историю. Однажды к нам в город приезжала команда КВН. У них мужик заболел и они сказали, что я могу стать ему прекрасной заменой. Недавно я сел размышлять над этой темой и осознал, что все это идет к нам из детства. Вот я всегда думал, что выросту брутальным мужиком. Так вот, я вырос! Можете меня теперь поздравить.

Эдуард Кужахметов: Нет, я не хочу, чтобы это выглядело так, словно я жалуюсь или мне что-то не нравится. Если вы впервые меня увидите где-то на улице или в ресторане, то подумаете, что перед вами стоит солидный человек. А мне для этого даже ничего делать не надо. Основное преимущество заключается в том, что мне это даже помогает по жизни. Люди мне доверяют и всегда готовы помочь. Я вот без проблем могу зайти в многоэтажный дом, и каждый скинется мне на капитальный ремонт. Мне жильцы поверят, ведь выгляжу я очень солидно. Да и в отношениях у меня нет никаких проблем. Вы себе даже представить не можете, у скольких девушек ушел отец из семьи, с которым мы похожи.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *