Тема Филимонов (выпуск 115)

Тема Филимонов (выпуск 115) фотоЕсли вы не пропустили ни одной серии этого телепроекта, то вполне вероятно, что знакомы с Темой Филимоновым. Впервые он появился на сцене третьего сезона и покорил многих. Нужно отметить, что после этого Тема несколько раз участвовал в различных комедийных батлах, и всегда одерживал победу. Ну что же, давайте вспомним самое яркое его выступление прошлого сезона.

Тема Филимонов: Ой, всем привет. Как же я рад вас тут видеть. Да-да, если вы еще не забыли, то зовут меня Тема Филимонов. Итак, начнем с темы, которая близка всем мужикам. Наверняка, у каждого есть, так называемые, последние трусы. Вы вообще знали, как мы их выбираем, когда отправляемся в душ? А, девушки? Ну, у нас эта процедура разнится с вашей. Хочу заметить, что у женщин в этом плане все как-то проще и логично. Вот если они решили надеть белое платье, то отдают предпочтение белым трусам. Логично? Логично! А если все-таки на даме кружевное белье, значит, она верит, что сегодня с ней произойдет что-то прекрасное. Однако у парней все не так. Вот, если взять парня, сидящего в зале, то у него по-любому будут черные брюки и какие-то яркие трусы. Или даже могут быть трусы в горошек. Да, вы правы, никакой связи между этими двумя вещами.

Тема Филимонов: Но, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. В этом есть своя тайна. Все дело в том, что от того, какие именно мужик возьмет трусы, зависит от конкуренции. Если же вывалить трусы на кровать, то получится даже некая иерархия. И в такой последовательности мужик будет надевать их каждый день. На самом деле, какое-то чудо должно произойти, чтобы он избавился от челяди.

Тема Филимонов: А причиной тому стирка. Если же она крайне редко, то приходится надевать самые нелюбимые и неудобные трусы. Ну, такие, которые бы ты не надел никогда в жизни, но у тебя просто нет выбора. Они могут быть большими, иметь некрасивый цвет, но ты все равно их хранишь. Но после них идут трусы — герои. Они были когда-то самыми любимыми, но вот уже с дыркой. И практически у всех бывало такое, что когда ты открываешь ящик и видишь только их, то сильно расстраиваешься. Но у тебя больше нет выбора!

Тема Филимонов: И многих такая дырка не смущает. Если бы что-то подобное появилось на рубашке или штанах, то ее сразу бы зашили. Но с трусами не так! Причем, ты еще можешь поздороваться с этой дыркой и отправиться по своим делам. И начал я эту тему не просто так. Мне бы хотелось, чтобы каждый мужчин избавился от своих последних трусов и начал все с чистого листа!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *