Маргарита Шимова (выпуск 53)

Маргарита Шимова фотоУже на следующей неделе начинается новый сезон, а пока что давайте вспомним самое яркое выступление Маргариты Шимовой. Девушка приехала к нам из Екатеринбурга. Там она уже покорила многие юмористические площадки и решила теперь заявить о себе в Москве. Хочется отметить, что получилось у нее это прекрасно. Маргарита отметила, что ей очень нравится совмещать юмор с некоторыми домашними обязанностями. Но, невзирая на все сложно, у нее это получилось прекрасно.

Маргарита Шимова: Всем привет. Мне удалили зуб. Врач сказал о том, что нужно подождать два месяца, чтобы восстановилась десна, а уже потом ставить можно будет имплант. Прошло уже два года, вот только денег пока что нет. Просто эти импланты очень дорогие. Вы представляете, 50 тысяч рублей стоит один зуб. Ну, чтобы вы понимали, у меня свадьба дешевле обошлась. Ну, реально, за 50 тысяч себе можно купить хороший телефон. Просто у меня телефон сейчас разбит. И я вот стою на данный момент перед выбором, либо разговаривать по телефону, либо разговаривать внятно.

Маргарита Шимова: Вот моей дочке сейчас семь лет и у нее начали выпадать зубы. Но в отличие от меня ее это очень радует, и она начинает всем об этом рассказывать. Куда бы мы не пришли, она сразу же начинает говорить о том, что у нее выпал зуб и что теперь она большая. Но самое обидное, что дальше следует фраза, что и у меня он выпал, причем просит дочь его всем показать. Слушайте, я вот недавно поняла, что есть плюсы, когда у тебя есть грудь. Я вот буквально лежала в ванной, и у меня из рук упал телефон. Но он не утонул, поскольку приземлился на остров. Ну, вы не подумайте, я не хватаюсь тем, что у меня большая грудь. Но знаете, если бы выскользнул планшет, то он бы тоже не утонул.

Маргарита Шимова: Кстати, у меня муж в постели настоящий садист. У нас так часто бывает, что я лежу в одной позе час или два, а после за ночь меняю их по несколько раз, а вот он так и не приходит домой. Это очень больно. Серьезно, вот мне кажется, что мужчины к девушкам относятся как к братану, который что-то покурил. Типо, нам с тобой вместе хорошо, но что ты за фигню вечно несешь. Я надеюсь, что вам все понравилось, поэтому спасибо большое.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *