Камеди Баттл 107 выпуск от 22.05.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 22 мая 2020 года

Камеди Баттл 107 выпуск от 22.05.2020 фотоНачинается второй полуфинал, а это говорит о том, что совсем скоро будет известно имя победителя, который получит пять миллиона рублей. И первым на сцене появляется Кайрат Рамазанов из Кахазстана.

Кайрат Рамазанова: Всем привет. Меня зовут Кайрат. И если же вы слышите мой голос впервые, то хочу сказать о том, что я очень люблю курить стики без айкоса. У меня в 2013 году был секс. У кого был секс в необычных местах? У меня секс был в Калмыкии. Я люблю классику, поэтому она лежала на спине, а я был в смокинге. Выглядело со стороны это так, словно эксперты какого-то умного шоу наказывают участников за то, что они выиграли серию игр. Но сейчас я не могу позволить себе такую роскошь, поскольку я два года живу в хостеле. Хостел — это плацкартный вагон, который перешел с рельс из-за перегруза бедности. Вы никогда не думали, где живут бездомные?

Кайрат Рамазанов: Если честно, то я раньше тоже об этом не сильно задумывался, пока посреди ночи меня не разбудила бабушка с просьбой о том, чтобы я ей дал денег ради Христа. Но, знаете, я даже ради своего бога не готов в три часа ночи просыпаться. И я понял, что надо правильно мечтать. Вот в детстве у меня был друг, и у него была двухэтажная кровать. И я ему завидовал, поскольку хотел такую же. Так вот сейчас мне 28 лет, у меня нет ни жены, ни детей, но каждый день я ложусь спать на второй этаж двухэтажной кровати. И каждый раз мне приходится искусственно успокаивать себя, типо «эй, чувак, ты же об этом мечтал».

Кайрат Рамазанов: Но когда я ехал в Москву, то у меня был другой настрой. Я не думал, что буду жить в хостеле. У меня были большие амбиции, и мне казалось, что этот город будет моим. Я думал, что буду раздавать стиль, как Скриптонит. В этом я был уверен. Но потом я осознал, что в Москве и так много, кто умеет раздавать стиль. Но вот в городе явно не хватает людей, которые могли бы раздавать флаера. Давайте будем честными. В Москве мне просто не везет. Однако в Казахстане я мощный тип. У меня там все схвачено, но туда я пока не собираюсь.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *