Марк Сергиенко, г. Семикаракорск (1 тур, выпуск 6 от 08.05.2015)

Марк Сергиенко, г. Семикаракорск (1 тур, выпуск 6 от 08.05.2015) Марк Сергиенко приехал из города Семикаракорска. Свой город парень называет уникальным и говорит, что от других городов его город сильно отличается. Именно поэтому молодой человек решил шутить о том месте, где он живет. Парень о своем городе будет говорить всю правду, и он очень надеется, что когда вернется домой после Камеди баттл, все в городе начнет меняться. Всех жителей призвал парень не обижаться, свой город он любит. Сергей Светлаков первым нажал на рычаг, дальше парень не прошел.

Марк Сергиенко: Здравствуйте, меня зовут Марк и я из Семикаракорска. Семикара… что? — спросите вы.
Марк Сергиенко: Семикарака слушать надо было.
Марк Сергиенко: Меня надо бояться, потому что даже мафия сначала отправляет недоброжелателям палец, потом голову лошади, а потом картинки с видами Семикаракорска — как последнее предупреждение.
Марк Сергиенко: Если вам интересно, где находится Семикаракорск, за кошками идите, они туда умирать ходят.
Марк Сергиенко: Вообще мало кто знает, что в Семикаракорске на один каракорск больше, чем в Шестикаракорске.
Марк Сергиенко: Вообще у нас город как город, недавно посадили мэра. Вакансия освободилась, я посматриваю, но пока не очень хочу на эту работу идти. Боюсь, власть помутнит мой рассудок.
Марк Сергиенко: Мэр наш странный человек, он когда услышал, что на дне города в Ростове Майданов выступил, решил его на день города в Семикаракорск позвать. Майданов согласился за 10 лямов, но мэр решил, что за такие деньги и он выступит, выступил. Деньги себе забрал. Теперь думает на дней города в Зеленограде выступить, но за 10 тысяч, там просто мэр тоже жадный, сам половину концерта отработает.
Марк Сергиенко: Недавно проверка из Москвы приезжала, так мэр их вообще в другой город повез.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *