Камеди батл — Последний сезон. Выпуск 3 от 10.04.2015

Эфир Камеди баттл от 10 апреля 2015

Камеди батл - Последний сезон. Выпуск 3 от 10.04.2015 Тысячи молодых юмористов решили испытать себя, они хотят испытать свой последний шанс в последнем сезоне проекта. Это будет последний приз и последняя возможность попасть в проект Камеди клаб, став его резидентом. Жюри то же, но декорации новые. Многие участники выйдут на сцену, которых вы уже знаете, они принимали уже участие в разных сезонах проекта.

Важно на сцене быть смешным, иначе сцена безжалостно скинет юмориста. Cегодня в жюри будет Александр Ревва. Борются участники за пять миллионов рублей и путевку в юмористическое шоу. Саша Ревва сидит на месте Мартиросяна, он об этом мечтал. Каждая минута его дорога, хочет Ревва веселых шуток. Все шутили, что до сих пор Саше этого было не достаточно.

Участники приехали на шоу со всей страны, а также со всего СНГ и даже из зарубежных стран. Дуэт «Здорова» в прошлом году участвовал в другом составе. Они с Камчатки. Ребята в прошлый раз не были слишком успешными, но они решили пройти кастинг на последний сезон. Встретили парней доброжелательно. Они рассказали о том, как у депутата происходит первое собрание.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *