Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 4 от 25.04.2014

Эфир Камеди батл от 25 апреля 2014

Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 4 от 25.04.2014На многое готовы участники на пути к квартире в Москве. Сначала жюри посмотрит всех участников, а лишь потом они выберут лучшего. Будет и восторг и разочарования. С каждым сезоном расширяется география проекта «Камеди баттл». Кастинг пытались пройти участники из более чем 300 городов России. В 15 городах России и зарубежья проходили кастинги проекта.

Есть участники, приехавшие из Петропавловска-Камчатского. Это очень отдаленный регион. Ребята преодолели расстояние более 6000 км. Дуэт «Здарова!» хочет удивить членов жюри. Ребята решили показать, как будет выглядеть детская передача на одном из телеканалов. С самого начала участники заставили смеяться жюри. Некоторые члены жюри были в сомнениях, но им показалось, что ребята могут большее. Их пропустили дальше.

Приедут сегодня опытные участники из Владивостока. Ждет зрителей и шокирующее выступление из Красноярска. Из Воронежа приехал Ларри. Он гордится отцом и решил посвятить ему свое сегодняшнее выступление. выступят для вас дуэт «Бадрик», Катя, дуэт «Домино», Александра Перевертайло, трио «Трикотаж». Кому из участников сегодня повезет?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *