Камеди батл. Без границ. Эфир 31 от 20.12.2013

Эфир Камеди батл от 20 декабря 2013

Камеди батл. Без границ. Эфир 31 от 20.12.2013 «Камеди баттл» продолжается, этот бой начался год назад, сегодня вы увидите последний выпуск перед финалом. Требования к ребятам жестче, перспектива отчетливее, очень сложно доказать, что достоин, сегодня легко вылететь из проекта. Сезон близится к своему завершению. После этого выпуска будут известны имена тех, кто замкнет список финалистов проекта, а также тех, кто окажется за рамками проекта.

Первыми в этот вечер будут выступать ребята из Караганды, из дуэт называется «Азиаты». До этого момента все ребята из Караганды вылетели с проекта, если ребята пройдут, то они станут единственными участниками из Казахстана в финале. Члены жюри не знали, что делать. Участники попросили дать им еще один шанс, они решили показать миниатюру, но дуэт вылетел. Казахстана в финале не будет.

В этом выпуске вы увидите юмор трио из Украины, пройдут ли дальше очаровательные девушки, вы увидите также одно из самых ожидаемых выступлений нынешнего сезона. Дуэт участников из Ильичевска и Одессы стал открытием сезона. Эти обаятельные участники всегда вызывают к себе кучу вопросов. Саша Сас и Саша Губин приехали из Украины, на этих участников возлагали большие надежды. Ребята рассмешили всех, они отправились в комнату ожидания. Следующим участникам не удавалось пройти дальше, они вылетали друг за другом.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *