Камеди Баттл 92 выпуск от 31.01.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 31 января 2020 года

Камеди Баттл 92 выпуск от 31.01.2020 фотоСегодня пятница, а это значит, что второй выпуск нового сезона уже ждет вашего просмотра. В членах жюри будет находиться Ольга Бузова, Руслан Белый и Андрей Бебурешвили. Хочется отметить, что Андрей стал победителем прошлого сезона. Именно он начнет наш выпуск с порции смешных историй из своей жизни.

Андрей Бебурешвили: Если честно, то для меня большая честь быть здесь и находиться в членах жюри. Давайте же я внесу чуть-чуть позитива. Буквально недавно я был на кладбище. Обычно я редко хожу бесплатно на такие мероприятия, но для своих почему бы и нет? И вот в процессе похорон меня кто-то ударил по спине. Когда же я повернулся, то увидел перед собой двух женщин. Они попросили меня сфотографироваться вместе с ними. Если честно, то я был в шоке. Я опешил от удивления. Все дело в том, что я ни разу не фотографировался на кладбище. Я даже не знаю, что из жестов надо показывать. Как бы класс не покажешь, а стоять как столб тоже не круто. Это очень странно.

Андрей Бебурешвили: И если честно, то я даже не знаю, кому нужна эта фотография. Вот придут эти женщины домой, скажут о том, что дед умер, а после покажут наши счастливые фотографии. И скажут о том, что в жизни я совсем другой, поскольку постоянно плакал тогда. Поэтому я бы хотел поговорить о популярности, несмотря на то, что многие мои видео на рутубе. Популярность – это всегда хорошо. Вот буквально недавно я летал в Милан. Можете не заострять на этом внимание. Летел я туда бизнес – классом, а вот на это обратите внимание, поскольку это очень круто.

Андрей Бебурешвили: Так вот написала мне девушка. Она начала извиняться за то, что так долго молчала и скрывала от меня правду. Признаюсь честно, то память – не мой конек, поэтому я даже не понял, кто это. Она сообщила о том, что у меня есть трехлетняя дочь. При этом я еще не снимался в сериале «Кадетство». Я понял, что вопрос очень серьезный, поэтому решил написать своему юристу. Я поинтересовался у него, как надо правильно блокировать людей в инстаграме, чтобы они больше не могли мне написать.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *