Камеди Баттл 92 выпуск от 07.02.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 07 февраля 2020 года

Камеди Баттл 92 выпуск от 07.02.2020 фотоТретий выпуск десятого юбилейного сезона будет открывать Женя Синяков. Впервые он появился в этом проекте в 2014 году. Тогда он выступал вместе со своим другом, вот только до финала ему так и не удалось дойти. На следующий год он решил уже сольно выступать, и это увенчалось успехом. Сейчас же Женя работает на Камеди клаб и очень благодарен проекту за то, что он стал неким трамплином для прыжка в успешную жизнь. Ну что же, давайте узнаем, что он подготовил для нас.

Женя Синяков: Всем привет. Я очень рад вновь появиться на этой сцене, ведь все от сюда и началось. Знаете, мне нравится это шоу тем, что можно шутить на абсолютно любые темы. Вот сегодня я хочу поговорить о том, что настольные игры для зануд. Возможно, вы скажете о том, что это классные игры. Но если бы все было, как вы говорите, то люди бы не хотели на авито от них избавиться. Отмечу, что на этом сайте очень много тех, кто продает настолки. И причем то, что они пишут в объявлениях, лишний раз подтверждает, насколько все это очень скучно. Вот, к примеру, человек пишет о том, что игра очень веселая и предназначена для компании. А позже указывает, что она новая и ни разу в нее никто не играл. Ну откуда такая уверенность, если он даже ее не распаковал?

Женя Синяков: Или вот человек продает игру 2005 года. Прошло уже 15 лет, и он за все это время ни разу, что ли не притронулся к этой игре? Я уверен, что игра не такая уж и веселая, как он пишет об этом. Причем, продает он ее за 950 рублей, а в 2005 году она стоила 1500 рублей. Это самое неудачное капиталовложение, которое я когда-либо видел. Или вот другая супер – игра «Игра престолов». Причем, причина продажи – не с кем играть. Значит, это не такая уж и крутая игра, раз не с кем играть. Либо человек просто следовал всем правилам игры и отравил дядю из арбалета, убил друга, скинул племянника с балкона, переспал с сестрой. И именно поэтому теперь ему не с кем играть. И вот таких объявлений очень много. Надеюсь, мне удалось доказать, что крутых настольных игр все-таки нет.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *