Женя Синяков (выпуск 92)

Женя Синяков фотоСложно найти человека, который бы не слышал, как выступает Женя Синяков. Все дело в том, что он принимал участие на нескольких телевизионных программах. К сожалению, ему не удалось в десятом сезоне забрать пять миллионов рублей, однако он достойно прошел этот путь. Давайте же сегодня вспомним его самое яркое выступление.

Женя Синяков: Ох, как же я рад всех видеть. Всем привет-привет. Если честно, то я даже скучал по этому месту. Ведь вся моя карьера началась отсюда в 2014 году. Итак, давайте же поговорим о настольных играх, которые предназначаются для зануд. Конечно, вам может показаться, что данные игры являются классными, но я чуть-чуть другого мнения. Да и люди, которые продают их на авито, тоже со мной согласны. Кстати говоря, на этом сайте есть много людей, которые предлагают купить настольные игры. При этом описания каждый раз меня удивляют. Они лишь подчеркивают то, что эти игры вообще ни о чем. Ну, для примера посмотрите. Человек пишет о том, что данная игра является очень веселой и в нее лучше играть большой компанией. Но при этом указано, что она новая. Откуда он знает, что она классная? И как он понял, что компании будет весело?

Женя Синяков: А вот еще. Человек решил продать игру, которая была выпущена в 2005 году. На минуточку прошло уже больше 15 лет. И что за все это время он так и не решился в нее сыграть? Что-то мне подсказывает, что эта игра оказалась не столь веселой. Продается она за 900 рублей, а в 2005 году ее стоимость составляла почти 2 тысячи. Мне кажется, что это капиталовложение оказалось не очень удачным. Вот буквально недавно наткнулся на еще одну супер-игру. Называется она «Игра престолов». Человек продает ее из-за того, что просто не с кем играть. У меня два варианта. Либо он действительно одинок, либо он настолько сильно вжился в роль, что исполнил все указания. Ну, там убил друга из арбалета, а племянника продал в рабство. В связи с этим ему больше не с кем играть и отдыхать. И это лишь малая часть. А таких объявлений большое количество. Благодаря этому я понял, что крутых настольных игр не существует.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *