Назгуль Аилчинова (выпуск 53)

Назгуль Аилчинова фотоПоговаривают, что съемки нового проекта начнутся через несколько недель. И пока мы все с нетерпением ждем этого момента, то предлагаем вспомнить яркое выступление Назгуль Аилчиновой. Вы готова? Тогда поехали!

Назгуль Аилчинова: О, здравствуйте, Ляйсан. Я вас так рада видеть. Кстати, вы решили посмотреть, как работает ваш муж? Знаете, мне бы тоже так хотелось. Я когда прихожу к супругу, то мне приходится надевать некрасивый халат и клеить обои. Но, я терплю, ведь проверять иногда надо. Итак, предлагаю сегодня поговорить чуть-чуть обо мне. Сразу скажу о том, что я впервые принимаю участие в подобных проектах. Я не профессиональный комик и шутки у меня порой не очень удачные. Но, я рада, что нахожусь именно здесь. Могу даже сказать, что это яркое времяпрепровождение между моими родами. Но спустя несколько выпусков я поняла, что рожать все-таки лучше. Там хотя бы тебя не критикуют за подачу и за то, что ты как-то неубедительно все делаешь. Но и минус в том, что денег на этом не заработаешь.

Назгуль Аилчинова: Знаете, у меня муж очень любит придираться по пустякам. Вот если я поем и оставлю тарелку, то начинается истерика. И буквально недавно ему вырезали аппендицит. Если честно, что эти десять дней я жила в каком-то раю. Очень жаль, что такая операция проводится лишь раз в жизни. Но ничего я креплюсь и все равно продолжаю гнуть свою линию.

Назгуль Аилчинова: Когда я переезжала в Москву, то мне друзья говорили, что в городе все любят целоваться. Я сначала не поверила, а после заметила, что действительно в центре много парочек, которые обнимаются. И это правда, очень мило. Три дня назад ехала в метро и увидела пару, ну примерно моего возраста, и они так друг друга засасывали, что все были в шоке. Складывалось впечатление, словно, мужчина сейчас уедет на войну. Для сравнения, когда мы так целовались с мужем, то у нас родился сын.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *