Камеди Баттл 53 выпуск от 22.03.2019

Эфир шоу Камеди Баттл от 22 марта 2019 года

Камеди Баттл 53 выпуск от 22.03.2019 фотоСегодняшний выпуск будет открывать Маргарита Шимова из Екатеринбурга. Stand – Up девушка начала заниматься несколько лет назад, однако это ее не основной вид деятельности. Работает Маргарита на заводе и занимается воспитанием дочери. Конечно же, порой ей сложно совмещать юмор со всеми домашними обязанностями, вот только Маргарита не сдается и намерена доказать, что все в этой жизни возможно!

Маргарита Шимова: Привет-привет. Вот буквально недавно мне удалили зуб. И врач мне сказал о том, что нужно подождать несколько месяцев для того, чтобы десна восстановилась. После этого уже мне можно будет вставлять импланты. И чтобы вы понимали, уже прошло три месяца, а вот денег у меня нет. Если вы когда-то слышала об имплантах, то, наверное, знаете, сколько они стоят. Представляете один имплант стоит около 50 тысяч рублей. Если так для сравнения, то свадьба обошлась мне в два раза дешевле. И самое обидное то, что у меня сломался телефон. И я вот думаю, то ли мне разговаривать внятно по телефону, то ли просто разговаривать.

Маргарита Шимова: И вот моей дочери буквально недавно исполнилось семь лет. И знаете, у нее постепенно выпадают зубы. Я очень удивляюсь тому, что она так радуется. Вот буквально недавно мы были в больнице, и она всем рассказывала о том, что у нее выпало два зуба. А после рассказывает о том, что и хожу без зубов. Причем это она просит продемонстрировать всем. Кстати говоря, девушки, у которых маленькая грудь сейчас должны отойти от экранов. Я хочу похвастаться тем, что у меня прекрасные формы. Вот недавно я лежала в ванной, и у меня из рук выскользнул телефон. Так мои девочки его спали.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *