Андрей Макаенок (выпуск 33 от 21.09.2018)

Камеди Баттл 43 выпуск от 07.12.2018 фотоАндрей Макаенок из Минска уже второй раз принимает участие в этой программы. В прошлом выпуске он покинул сцену в третьем туре, а в этом дошел почти до конца. Давайте же вспомним его яркое выступление, над которым смеялся весь зал.

Андрей Макаенок: Здравствуйте, у меня отец работал в уголовном розыске, и это очень сильно повлияло на мою жизнь. Помню однажды, он разговаривал по телефону и сказал такой: «Ну, хватит плакать, ну умер и умер». И знаете, многие родители рассказывают своим детям какие-то сказки, про Красную шапочку, про прекрасных принцесс. Честно, я этого никогда не слышал. Обычно все его истории начинались с фразы «едим мы с Алексеевичем на труп» и тут обычно заходила моя мама и ругала отца, говоря о том, что я еще ребенок. И что вы думаете, отец останавливался? Нет, он просто менял слово труп на трупик. И в принципе эта закалка мне в жизни очень пригодилась, потому что мы недавно продавали дачу.

Андрей Макаенок: Так, вот звонит мне мужчина и интересуется про размеры моего подвала. Он спросил меня, сколько там может человек поместиться. И знаете, я не растерялся. Я ему сказал, что если на крюках, то восемь человек спокойно и даже место еще останется. И у меня мама тоже вроде бы есть. Стоп, нет, мама точно есть. Это прямо стопроцентная инфа. Она у меня работает медсестрой. И знаете, она, скорее всего, очень талантливая медсестра, поскольку готовит очень странно. Понимаете, мы кушаем какую-то фигню, если честно. Она постоянно покупает какие-то куриные лапки, какие-то куриные сердечки, шейку, желудочки. Мне иногда кажется, что мы доедаем курицу за какой-то богатой семьей.

Андрей Макаенок: Единственный человек, который хорошо готовит, так это моя девушка. Она прекрасно готовит, но у нее есть свои странности. Знаете, я однажды пришел домой, а она лежит на подушке. Ну ладно, если бы обычно лежала, так у нее каждая прядь волос отдельно вытянута, ну прям как солнышко. Я не понял в чем дело и решил поинтересоваться. И знаете, что она мне ответила? Лера сказала, что планирует аккуратно поспать, чтобы утром долго не собираться. Я боялся поднять даже одеяло, поскольку думал, что она там в сапогах лежит. На ногах обувь, в правой руке кофе, а в левой поручень. Просто переверни с утра и поставь в троллейбус. И я к этому выступлению очень готовился и даже провел аналитику в интернете. Причем знаете под видео некоторых участников писали нелестные комментарии, кого-то хвалили, а вот под моим спрашивали о том, какая музыка играет, когда я ухожу со сцены. Мда, очень странно.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *