Камеди Баттл 34 выпуск от 28.09.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 28 сентября 2018 года

Камеди Баттл 34 выпуск от 28.09.2018 фотоСегодняшний выпуск будет открывать Эдвин Багдасарян из Владивостока. Мужчину уже многие люди, которым нравится качественный и смешной юмор. Он был участником некоторых телепроектов, поэтому с его творчеством уже знакомы жюри. Чем же он удивит их сегодня? Смотрим:

Эдвин Багдасарян: Всем добрый вечер! В прошлом этапе меня сбросили со сцены, поэтому я вынужден был попроситься в следующий этап. Это было непрофессионально, стыдно и очень эффективно. Давайте-ка посмотрим конец моего выступления. Тогда я пообещал вам привести икры. Да простит меня Леонид Аркадьевич, но подарки в студию! Семен, как вы и просили, здесь игра морского ежа. Сергей Светлаков просил лобстеров, и так удачно совпало, что сегодня его нет в жюри. Слава, все дело в том, что вместо вас должна была быть Юлия Ахмедова, и я не успел придумать шутку, поэтому вот вам цветы. Тимур, вот вы человек новый в жюри, поэтому я решил взять что-нибудь на свой вкус и здесь полтора литра маринада из-под шашлыка. Но, лично я его обожаю. Эти подарки вы можете получить за кулисами.

Эдвин Багдасарян: Вы знаете, а я понял, что нужно делать, чтобы победить в этом проекте. Все просто. Нужно делать то, что получается лучше всего. Вот у меня, например, лучше всего получается договариваться. Тимур, я понимаю, что вы человек обеспеченный, но я все-таки понимаю, что мы с вами можем договориться. Давайте так, я переписываю на вас квартиру, а вы 10 лет выплачиваете за нее ипотеку. Серьезно, я понял для того, чтобы пройти дальше необходимо отличаться от остальных участников. Ведь тем более шутками сейчас никого не удивишь. Именно поэтому я решил использовать другие приемы. Слушайте мое стихотворение о любви к данному проекту. Прочитает его вам мой сын Иван Багдасарян. Вот видите, у него даже имя и фамилия в рифму. Давай, Ванечка.

Иван Багдасарян: Мой папа талантливый, умный, красивый и местами смешной. Мой папа яркий и видный, он как телевизор цветной. Мне весело вместе с папой, мой папа такой один. Как жаль, что от моего папы забрал меня армянин.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *