Никита Дубровский (выпуск 54)

Никита Дубровский фотоЯркое выступление Никиты Дубровского набрало около миллиона просмотров в социальных сетях. В целом это неудивительно, поскольку парень шутит на актуальные темы, а также его можно встретить в других юмористических программах …

Никита Дубровский: Так, всем привет. Хочу сразу начать с того, что я максимально неуверенный в себе человек. И если честно, то я не только смирился с этой проблемой, но и начал ее решать. Буквально недавно я устроился работать в детский лагерь вожатым. И в какой-то момент у меня даже появилась мысль, что я могу самореализоваться за счет ребят. Вот только это была максимально плохая затея. И если честно, то со стороны мои приказы были похоже на то, что я умоляю детей что-то сделать. Я каждый раз говорил, что если кто-то кого-то ударит, то Бог будет их судить, вместо того, чтобы просто накричать и поставить в угол. Но знаете, я постоянно переживал за детей и их психику, поэтому старался быть мягким.

Никита Дубровский: И вот когда в лагере что-то случалось, то директор разводил руками и спрашивал, как такое могло произойти. Но знаете детей крайне сложно контролировать, когда их очень много. Поэтому нужно быть готовым к тому, что могут быть потери. Но главное, чтобы этот лимит не превышался. Ну, там к примеру — за неделю можно потерять 3 ребенка и тогда никаких проблем не будет. Если же до пяти, то нужно уже быть внимательным. А если и вовсе потерялось десять, то тут уже только увольнение, поскольку в отряде никого не осталось.

Никита Дубровский: Нельзя говорить о том, что неуверенность является большим минусом. Конечно, в этом есть и свои плюсы, вот только их нужно внимательно разглядеть. Приведу в пример сотрудников правоохранительных органов. Заинтересовал, да? Тогда слушайте!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *