Камиль (выпуск 105)

Камиль фотоПока мы все с нетерпением ждем нового сезона, предлагаем вспомнить яркое выступление Камиля. Напомним, что он приехал на программу из Ростова – на – Дону. К сожалению, он не смог одержать победу, но очень надеемся, что встретимся с ним еще не раз!

Камиль: Да-да, привет. Как же я рад видеть вас. Если кто не знает, то меня зовут Камиль. В Ростове мы с друзьями буквально недавно открыли свой бар. На данный момент мы не платим налоги. И это не потому что нам не хочется этого делать, просто пока еще не получается. Ну, мы там что-то пытаемся, ведь у нас есть свой человечек. Кстати, вы замечали, что когда кто-то говорит слово «человечек», то такое ощущение, что сейчас кто-то приедет. Причем, документы может передать каждый. Будто то водитель или секретарь. А вот документы, которые были подписаны задним числом, может передать лишь специальный человечек.

Камиль: Причем, есть даже определенная классификация человечков. Вот, если у одного начались проблемы, то он звонит другому человечку и все быстро решается. Мне кажется, что такой человечек есть у каждого из нас. Даже, наверное, у Владимира Путина он есть. Ну, к примеру, никто не знает, как решить вопрос с зарплатами. И на собрании один из депутатов встает и говорит, что у него есть человечек, который с легкостью все решит. Разве это не круто?

Камиль: Я вырос в Ростове и там осознал, что все зависит от обращения к тебе. Если же к тебе сразу обратились как-то уменьшительно ласкательно, то, скорее всего, беседа закончится не очень-то и хорошо. Однажды был случай, который я помню до сих пор. Возвращался домой поздно вечером и ко мне подошел какой-то парень. Он назвал меня братиком и попросил отойти на пару секунду. Так вот за углом он с другими ребятами задал мне парочку вопросиков, после они меня ножками чуть-чуть попинали. Я оказался в больнице, но начало этого разговора мне понравилось. Знаете, это больше похоже не на жизнь, а на сказочку какую-то.

Камиль: Еще заметил, что с годами в отношениях становится намного веселее. Я со своей девушкой уже десять лет вместе. И раньше, когда она жаловалась на свой нос, я говорил, что это ее изюминка. Сейчас же я называю ее плавником, и она совсем не обижается на это. А еще у меня золотая теща. Наверное, это потому что она находится за 600 километров от меня.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *