Гассан Джабер (выпуск 94)

Гассан Джабер фотоСегодня предлагаем вам вспомнить яркое выступление самого молодого участника этого сезона Гассан Джабер. К нам он приехал из Ростова — на — Дону и судя по настрою, молодой человек намерен покорить много вершин. Ну что же, мы желаем ему удачи в этом нелегком пути!

Гассар Джабер: Меня зовут Гассан и я араб. Причем живу я Ливане. Когда же я знакомлюсь с девушками, то стараюсь пользоваться тем, что я иностранец. И вот однажды я решил познакомиться с девушкой. После того, как я сказал, где живу, то она назвала меня хачом. Но я умею трансформироваться. Если же девушка говорит о том, что ей нравятся хачи, то я сразу становлюсь им. Ну, в целом араб – хамелеон. А вот чемпионат России в 2018 году — это были мои джунгли, ребята. Можно даже сказать, что золотой месяц. Не, вы не подумайте, я человек воспитанный. У нас в Ливане это важный момент.

Гассан Джабер: Если же в России отец ругает за то, что куришь, то в Ливане отец ругает за то, что куришь вместо того, чтобы пойти и отнести это клиентам. Ну, а вообще Ливан это мощная держава. У нас в стране придумали самое дорогое мыло. Оно стоит три тысячи долларов и состоит из золота и пыли бриллиантов. Говорят о том, что оно омолаживающее. Я вот за свои 47 лет большего вранья не слышал. И мне один знаток сказал, что таким мылом можно помыться 20 раз. Тогда-то я вспомнил про хозяйственное мыло и рассказал ему. Стоит оно 40 рублей и может даже вылечить рак. При этом оно может отстирать абсолютно все. У меня однажды вот тут прямо около сердца пятно от бывшей. Не поверите — отстирало.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *