Камеди Баттл 105 выпуск от 08.05.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 08 мая 2020 года

Камеди Баттл 105 выпуск от 08.05.2020 фотоЗаканчивается второй этап, поэтому всем членам жюри надо быть очень внимательными. Ведь в финал попадут только сильнейшие. И открывать сегодняшний выпуск программы будет Камиль из Ростова – на – Дону. Получится ли у него пройти дальше? Узнаем прямо сейчас!

Камиль: Всем привет. Меня зовут Камиль, и я приехал к вам из Ростова. У нас там с друзьями есть свой бар. Но пока что не получается платить налоги, не потому что мы не хотим, просто не получается. Но мы как-то крутимся, потому что у нас там есть свой человечек. Вы вообще замечали, что когда есть слово «человечек», то складывается впечатление, что кто-то должен подъехать и что-то передать. Ну, вот передать документы может кто угодно – водитель, секретарь, друг. А вот документы, подписанные задним числом, может передать только человечек.

Камиль: У человечка всегда есть разные варианты. Если у него есть проблемы, то он звонит другому человечку и тот решает все проблемы. И мне кажется, что человечек есть везде. Вот даже в государственной думе. К примеру, Владимир Путин не знает, как вылезти из кризиса. Так один из депутатов поднимает руку и говорит о том, что у него есть знакомый человечек, который может решить все эти вопросы.

Камиль: Как я говорил уже, то я из Ростова. То только там я понял, что многое зависит от того, как к тебе обращаются. К примеру, если говорят как-то уменьшительно ласкательно, то впереди все не так уж и хорошо. Однажды я шел по городу и ко мне из переулка вышел тип, который сказал, «братик, пошли со мной на секундочку». Это были вопросики из классификации общих знаний за жизнь. Там были сначала вопросики, потом меня чуть-чуть ножками попинали, а после я в больнице чуть-чуть полежал. Не жизнь, а сказочка.

Камиль: Я уже нахожусь десять лет в отношениях. И заменил, что на каждый стадии есть свои приколы, связанные с физиологией. И если же на начальных отношениях у твоей девушки нос с горбинкой, то ты ей говоришь, что это ее изюминка и что переживать не стоит. Но спустя пять лет, ты уже будешь заходить домой и говорить – привет, плавник, как дела? Но я очень люблю маму своей девушки. И знаете, на самом деле просто любить человека, когда вас разделяет 600 километров и функция «блокировка номера».


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *