Руслан Шамухаметов (выпуск 106)

Руслан Шамухаметов фотоПредлагаем вам сегодня вспомнить яркое выступление финалиста Руслана Шамухаметова из Тюмени. Он уже принимал участие в прошлых сезонах, но тогда он был со своей девушкой. Сейчас же Руслан решил действовать самостоятельно, а вот жена за него болеет из-за кулис.

Руслан Шамухаметов: Всем привет. В прошлом этапе я слетел, но меня вернули благодаря выступлению жены. Я получается первый комик, который попал в полуфинал через постель. И странно, что им оказался я. Вот у меня ДЦП, а супруга лежала в неврологическом диспансере. Мы с ней, как Ромео и Джульетта, которых откачали после яда. И мне бы хотелось отблагодарить жену, но у меня пенсия 7 тысяч рублей. Этого мало, когда ты женат. Да и вообще этого мало, когда ты не женат, а просто жив. И мы с супругой иногда ходим в ночные клубы, поскольку под ярким светом моя походка выглядит нормальной.

Руслан Шамухаметов: Знаете, я сам из Тюмени и к нам привозили людей из Китая. Я понять не могу, почему именно к нам, ведь я еще сам не вылечился. И я если честно не понимаю, как это вышло. Неужели чиновники захотели хайпануть на чем-то вирусном? Мэр Москвы Собянин тоже из Тюмени. Мне кажется, что он должен взять меня в помощники. Ну, вот когда что-то случается, он отправляет меня на место. И на фоне меня любая трагедия выглядит не очень чрезвычайной.

Руслан Шамухаметов: Я всю жизнь мечтаю стать актером. И вот когда вышла реклама скитлс, то я понял, что в ней бы смотрелся отлично. Причем, я бы максимально вжился в эту роль и рассказал обо всех осложнениях скитлстрянки. У меня, кстати, есть суперспособность. Я могу перемещать людей в пространстве. Вот, к примеру, когда я захожу в автобус и вижу сидячего человека, то спустя несколько секунд он встает и уходит. Я однажды посмотрел так на водителя, и мы попали в ДТП.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *