Камеди батл. Суперсезон. Выпуск 1 от 04.04.2014

Эфир Камеди батл от 4 апреля 2014

Камеди батл. Суперсезон. Выпуск от 04.04.2014Смотрите новый сезон одного из самых масштабных в России юмористических шоу «Камеди баттл». Юмористов ищут по всему миру, в течение нескольких лет победители проекта становятся резидентами «Камеди клаб». Каждый участник, который считает, что он может рассмешить, получает здесь шанс показать себя на всю страну, но сцена беспощадна к тем, кто не умеет шутить. Победитель этого сезона шоу получит в качестве приза квартиру в Москве, а участник, который займет второе место, станет обладателем денежного приза размером 500 000 рублей.

Попытать счастья хотят многие, ведь ставки повышены. Члены жюри ждут юмора на новом уровне, кто удивит и шокирует жюри. Победитель, как и в предыдущие сезоны, станет резидентом «Камеди клаб». Лишь лучший получит работу и квартиру.

Павел Воля сегодня предстанет перед всеми зрителями в новом образе. Он изменил свой стиль. Участников ждет 4 этапа. Это 1-й отборочный тур, 2-й отборочный тур, полуфинал и финал. Очень сложно будет участникам Суперсезона. Судьи настроены серьезно, они ждут нового уровня, отбор будет жестким, будет бесполезно давить на жалость. Сезон будет крайне жестким.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *