Камеди баттл. Без границ. Лучшее. Выпуск от 16.08.2013

Камеди баттл. Без границ. Лучшее. Выпуск от 16.08.2013Сегодня вы увидите лучшие моменты «Камеди баттл», вы сможете вновь насладиться юмором талантливых участников. В новом сезоне на кастинги приходило много девушек, все они были уверенны в себе и не сомневались, что им удастся рассмешить строгих членов нашего жюри. Девушки приходили красивые и смешных из них выбрать было очень сложно. Все девушки делали акцент на свою внешность, они считали, что красивая грудь или фигура модели помогут им пройти в следующий тур. Две участницы прошли кастинг в прямом смысле за красивые глаза, им даже не верилось, что они попали на шоу.

Падать участницам не хотелось и сражаться они готовы были до конца. Дуэт девушек называется «Чао, персик». Даша и Юна рассказали о том, что название дуэта связано с грустной историей. Членов жюри рассмешили девушки с самого начала, они поинтересовались, кто помогал девушкам писать миниатюры, и сами добавили, что помогал им ворд. Участницы разыграли ситуацию на дискотеке в Москве и показали случай в женском общежитии. Рассмешить жюри девушкам не удалось, смотрите в выпуске.

Дуэт «Зашибитлз» из Майкопа уже на кастинге удивил всех. Ребятам удалось рассмешить искушенных судей, они прошли в следующий тур. Участники дуэта убедили жюри, что юмор был неплохим, решение было единогласным. Повезет ли следующим участникам, среди которых Ваня Усович из Белоруссии.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *