Новый сезон «Камеди батл»

Новый сезон "Камеди батл"Долгожданное событие этого года! Стартует новый сезон «камеди баттл», который получил название Суперсезон. Уже 4 апреля вы сможете увидеть новый выпуск программы. Не пропустите новые шутки, много юмора и реплики бессменного жюри. У участников было много времени на подготовку, теперь они готовы выйти на сцену и показать, на что способны.

Чем же будет отличаться новый сезон проекта? Судьи будут теми же, сцена той же, но победитель этого сезона получит квартиру в Москве. Кому же выпадет такой шанс оказаться тем единственным счастливчиком.

Уже совсем скоро они начнут битву, сцена будет беспощадна, она не долго удерживает тех, кто не способен шутить. Все ребята получат один шанс, им надо будет проявить себя. Если их юмор покажется смешным строгим членам жюри, то они получат возможность сражаться дальше. Такого на проекте еще не было, квартиру в качестве главного приза разыгрывают впервые, побороться за нее желают многие. Хочется пожелать удачи всем участникам битвы, она будет сложной и длительной, но тем желанней победа.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *