Камеди баттл. Без границ. Выпуск 21 от 11.10.2013

Камеди баттл. Без границ. Выпуск 21 от 11.10.2013 Со всего мира участники съехались на «Камеди баттл». Кто лучший, станет ясно в честной борьбе. Жюри становится все сложнее удивить и рассмешить. Проект идет уже полгода, участников было много. В сегодняшнем выпуске супружеская пара представит свой гендерный юмор. На сцене выступят три девушки-хохотушки. А профессиональный астролог попытается удивить номерами, которые требуют вдумчивости. Один из конкурсантов вылетит со сцены до первой шутки. На что так бурно отреагирует артист комедийного жанра Сергей Светлаков?

Первые участники — это настоящая пара. Они пришли на кастинг проекта в Ташкенте. Сможет ли дуэт «Пара» удивить членов жюри? Участники отметили, что их юмор разделен по половому признаку. Ребята шутили на тему влюбленных и отношений между ними. Члены жюри искренне смеялись во время выступления ребят. Светлана и Эльман выступили замечательно.

Чем порадует жюри три очаровательные девушки из Украины? Сами девушки еще на кастинге заявили, что они покорят Москву. Трио «Разные» из Киева понравилось членам жюри, юмор был отличным, девушки оказались очень артистичными.

Сергей Шмаков приехал из Узбекистана. Парень привез новости из Средней Азии. Участник со сцены вылетел. Сергей попросил дать ему еще один шанс, он показал визуальные зарисовки. Светлаков посчитал, что парень исправил ситуацию. Гарик не хотел допускать парня. Под ответственность Николая парень прошел дальше.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *