Камеди батл — Опыт vs Молодость 2 выпуск от 08.04.2016

Эфир шоу от 8 апреля 2016 года

Камеди батл - Опыт vs Молодость 2 выпуск от 08.04.2016 Сегодня на сцене проекта вновь столкутся лучшие участники с теми, кто делает на большой сцене первые шаги. И кто же победит? Способна ли будет молодость одолеть опыт? Вам покажут на программе тех, кто стал победителями прошлого сезона. Они вернутся в новом сезоне, хоть они уже и выиграли деньги. Парни будут шутить на разные темы, вас ждут невероятные номера и отличные шутки.

Известные участники будут бороться с молодыми юмористами за 7 миллионов рублей. Напомним вам, что победители этого сезона не попадут в резиденты Камеди клаб автоматически. Приглашены были лучшие участники всех сезонов. Напомним вам, что сезон будет длиться на протяжении всего года, а победитель определится только в декабре. Сегодня в составе членов жюри дама. Юлия рада прийти снова и судить в проекте.

Первой на сцену сезона вышла Зоя Яровицына из Новосибирска. Эта девушка шутила достаточно грубовато. Зоя оказалась победителем проекта. У Зои поинтересовались члены жюри, что она сделала с деньгами, но девушка отметила, что деньги она не тратила, она все поместила в банк, за что Зою жестко критиковали.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *