Камеди батл — Опыт vs Молодость 12 выпуск от 17.06.2016

Эфир шоу от 17 июня 2016 года

камеди баттл Сегодня на сцене проекта вновь столкутся лучшие участники с теми, кто делает на большой сцене первые шаги. И кто же победит? Способна ли будет молодость одолеть опыт? Вам покажут на программе тех, кто стал победителями прошлого сезона. Они вернутся в новом сезоне, хоть они уже и выиграли деньги. Парни будут шутить на разные темы, вас ждут невероятные номера и отличные шутки.

Известные участники будут бороться с молодыми юмористами за 7 миллионов рублей. Напомним вам, что победители этого сезона не попадут в резиденты Камеди клаб автоматически. Приглашены были лучшие участники всех сезонов. Напомним вам, что сезон будет длиться на протяжении всего года, а победитель определится только в декабре.

Юлия Ахмедова сегодня присутствует на программе. Судьи сегодня будут не особенно строги, так как это всего лишь первый этап и они боятся пропустить неплохих юмористов, которые могут проявить себя и выиграть в финале 7 млн рублей. Приз немалый. С каждым новым этапом планка будет повышаться, жюри будет становиться все строже и строже и не прощать даже малейших ошибок.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *