Камеди баттл. Без границ. Выпуск 22 от 18.10.2013

Эфир Камеди баттл от 18 октября 2013

Камеди баттл. Без границ. Выпуск 22 от 18.10.2013 Несколько месяцев назад стартовал проект «Камеди баттл. Без границ», ребята приехали в Москву. 400 участников борются за одно место. Сегодня у них есть последний шанс войти в полуфинал. Кому удастся рассмешить членов жюри? Первыми на сцену вышил ребята из дуэта «Сунька», приехали они из Владивостока. Оказалось, что Сунька — это город в Китае, который не так далеко находится от Владивостока. Ребята решили показать историю, которая разыгралась в одном из магазинов детских игрушек во Владивостоке, ведь сюда завозят много детских игрушек. Ребята понравились всем членам жюри, они отметили, что ребятам стоит двигаться в этом направлении, нужно искать уникальные вещицы, ведь они рядом с Китаем.

Не пропустите новых участников «Камеди баттл». Они пришли покорить жюри и не намерены отступать. На этом проекте есть возможность сразу напрямую пообщаться с работодателями. Руслан пришел на проект с предложениями по сотрудничеству, он захотел обратиться к продюсерам. Выступает Руслан под псевдонимом «Обезбашенный». Руслан обратился к Гарику, он отметил, что выступать не будет, за него выступит друг. Парень запел другим голосом. Членов жюри участник сразу попросил, чтобы они все вопросы задавали потом, жюри отшучивалось. Худшего юмора, чем этот участник, на проекте никто не демонстрировал. Он вылетел со сцены.

Понравится ли юмор следующего дуэта жюри? У одного из участников дуэта четверо детей. Дуэт уже участвовал в проекте, но ребята сами покинули проект из-за бытовых проблем. Жюри встретило участников по-доброму.


Поделитесь с друзьями!

One Response to Камеди баттл. Без границ. Выпуск 22 от 18.10.2013

  1. Анастасия:

    Жду каждую пятницу, чтоб снова окунуться в море позитива этой прекрасной телепрограммы. Жюри, в лице Семена Слепакова, Гарика Мартиросяна, Сергея Светлакова и ведушего Павла Воли, делают свое дело на высшем уровне. Все справедливо и это вызывает у меня только уважение и безмерную любовь)))) к вышеперечисленным людям. Спасибо Вам за прекрасное настроение, которое Вы приносите в каждый дом с экранов телевизора. Счастья, радости и здоровья желаю:-*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *