Камеди баттл. Без границ. Выпуск 17 от 13.09.2013

Камеди баттл. Без границ. Выпуск 17 от 13.09.2013Сегодня вы увидите невероятный микс из эмоций и драйва. Участники задавят всех позитивом. Члены жюри отметили, что ждут сегодня, чтобы им было смешно, и просят не мешать им женщин. На наши кастинги приезжали участники из разных частей России, были ребята из Уфы, Хабаровска и Чечни. Сегодня на этой сцене впервые перед вами появится дуэт из Кабардино-Балкарии. У ребят не слишком много опыта в юморе, но они мечтают поселиться в Москве. Дуэт «Лена Кука» вышел на сцену так, что у ребят в глазах читалось смятение. Ребята показали членам жюри сценку «Урок математики в школе Нальчика». Юмор участников был тонким, членам жюри он понравился, ребята пропустили в следующий тур.

Удастся ли следующим участникам пройти дальше, оценит ли жюри стенд-ап в исполнении девушки? Около 400 человек в этом сезоне примет участие в проекте. Все участники неповторимы, а вот следующий участник отличается от всех, он однофамилец Сергея Светлакова. Поможет ли молодому человеку этот факт? Иван Светлаков из Перми надеется попасть в шоу, но он понимает, что фамилия не сможет обеспечить ему дорогу в финал. Члены жюри поинтересовались, не псевдоним ли у участника. Свой жанр парень называет мультипародия. Члены жюри отметили, что этот жанр не подходит к формату шоу. Парень талантлив, но на юмористическом шоу ему нечего делать. Сергей Светлаков решил парня поддержать, он посоветовал ему найти напарника, который будет юморить.

Участница по имени Янка решила представить стенд-ап. Члены жюри отметили, что конкурсантку они не могут оценивать серьезно. Здесь идет соревнование, но девушка не зацепила юмором. Светлаков дал шанс девушке шанс, но поставил условие, Янка объединится в дуэт с предыдущим участником. Повезет ли следующему дуэту под названием «Карандаши»?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *