Камеди батл. Без границ. Выпуск 28 от 29.11.2013

Эфир Камеди батл от 29 ноября 2013

Камеди батл. Без границ. Выпуск 28 от 29.11.2013 Смотрите сегодня продолжение второго этапа «Камеди баттл. Без границ». Сегодня участникам придется нелегко. Финал состоится совсем скоро, поэтому борьба на проекте жесткая, участники падают со сцены все чаще.

Первым сегодня выступать будет самый опытный участник проекта, он уже проявил себя в первом сезоне. «Сапер» победил на проекте, потом Алексей служил и пропустил два сезона. В новом сезоне свой статус Алексей подтвердил. В него уже поверил Гарик Мартиросян. Приехал участник из Липецка, этому парню удалось пройти в комнату ожидания.

Мереке из Казахстана вышел на сцену вторым. Своим юмором парень удивил жюри в первом туре, он снова сегодня рассказал радио-новости Караганды. Жюри понравился юмор, парня попробуют в импровизации.

Запомнится ли жюри выступление женского дуэта. Девушек уже пригласили на запись программы «Камеди вумен». Прекрасные девушки стоят всего в шаге от мечты. Участницы «Камеди вумен» проинструктировали девочек перед вторым туром. Дуэт «Свои» из Ростова теперь еще сильнее мечтает о сцене и проекте. В этот раз участницам не удалось покорить жюри, им не пошло на пользу общение с девушками из «Камеди вумен». Красоте не устоять на сцене, на ней может удержаться только юмор. Удастся ли другим участникам пройти дальше?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *