Камеди Баттл 33 выпуск от 21.09.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 21 сентября 2018 года

Камеди Баттл 33 выпуск от 21.09.2018 фотоСегодня предпоследний отборочный тур в полуфинал. У каждого из участников есть еще один шаг рассмешить жюри, чтобы они пропустили дальше. Кто сможет удивить комиков своими новыми шутками и интересными миниатюрами? Ну, что же узнаем уже очень скоро. А пока что смотрим и поднимаем себе настроение:

Назгуль Аилчинова: Я хочу обратиться к вам Ляйсан. Здравствуйте, вы сегодня пришли на работу к своему мужу? Честно, я тоже хожу. Только там я не сижу красивая, а нахожусь в халате, ведь надо помочь мужу поклеить обои. Ну, знаете, как говорится, доверяй, но проверяй. А теперь давайте мы перейдем ко мне. Меня зовут Назгуль. Я не профессиональный комик и для меня это такой первый серьезный проект. Знаете, он для меня как такое яркое пятно между родами. Но, роды лучше. Там хотя бы тебе не будут говорить, вот вы рожаете не убедительно, типо у вас подача слабая, либо вот до вас был парень, вот он рожал и лучше такого не будет. Но, и пяти миллионов там конечно, к сожалению, не дают.

Назгуль Аилчинова: Мой муж очень придирчивый человек. Он постоянно говорит о том, чтобы я мыла посуду после еды сразу, уходишь — выключай свет во всей квартире. А недавно его не было 10 дней, я прям так кайфанула. Жалко, что аппендицит бывает только раз в жизни. Еще я заметила, что здесь все и везде целуются. Ну, я имею в виду в Москве. Я когда гуляла по ней, то видела, что все вокруг обнимаются и целуются. Я когда была в метро, то увидела пару моего возраста, и они прям так страстно целовались, и у меня было такое ощущение, словно я еду не в Царицыно, а на войну. И просто, когда я в последний раз так целовалась, то я родила своего первенца.

Назгуль Аилчинова: Я из Кыргызстана и у нас мусульманская страна и мне нельзя шутить по поводу первого поцелуя, первой интимной близости, самой лучшей интимной близости, но даже если бы я этого и захотела, то, наверное, вряд ли бы я это вспомнила. И я два раза летала ночью из Москвы. И знаете, вот прям видно, что Москва очень большой город. Там много фонарей, лампы горят, ну кароче светло. Прям вот видно, что ты улетаешь из большого города. А когда подлетаешь к Бишкеку, кажется, словно, все переехали.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *