Камеди Баттл 32 выпуск от 14.09.2018

Эфир шоу Камеди Баттл от 14 сентября 2018 года

Камеди Баттл 32 выпуск от 14.09.2018 фотоСегодняшний выпуск будет открывать Данил Блинов из Краснодара. Он уже полюбился многим телезрителям, ведь его юмор отличается от стандартного. Данил всегда на сцену выходит со своей электрогитарой, поэтому у него не только смешные шутки, но и забавные скетчи вместе с этим атрибутом. Ну, что вы готовы? Тогда мы начинаем:

Данил Блинов: Всем привет. Я за свою жизнь много раз играл в рок-группах и больше всего меня бесят гитаристы, которые рубят фишку, но совсем не умеют играть. Выглядят они довольно-таки странно. Причем, в данном случае надо смотреть на их глаза. Знаете, сколько нужно времени, чтобы научиться так играть? Нисколько, блин, не нужно времени, чтобы научиться это играть. Что-что это такое? Пристальный взгляд в свое ужасное будущее? Нет.

Данил Блинов: Знаете, я люблю учить песни в интернете. И когда я в поисковике забивал, как научиться играть на гитаре, и знаете, что мне выдало первым? Так это то, как сыграть на гитаре звук парохода. Я зашел и попал на канал к некому парню, где было: « Всем привет. Меня зовут Юрий, и сегодня я научу вас играть пароход». Причем там был всего лишь один звук. И все. По тому же принципу я решил выучить музыку из фильмов для взрослых. Вы даже не представляете, как сложно найти такую музыку и не нарваться на сам видеоролик. На протяжении шести часов с небольшими перерывами я искал. Я даже находил такие фильмы, где мужик в процессе играл на гитаре. После этого у меня теперь везде вылезет реклама «заветное видео».

Данил Блинов: Я вот недавно ходил в музыкальный магазин и там был консультант. И к нему такой подходит администратор и говорит там ворона умерла, иди убери. И знаете, что он делает? Он играет на гитаре, и как известный музыкант поднимает руку вверх и говорит «я это сделаю». Именно тогда я понял, что любая ситуация, в которой присутствует электрогитара, будет звучать и выглядеть намного круче.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *